Заполярный филиал
Университета имени А. С. Пушкина
8 (3919) 345501 / 348630

Новости

Главная   /   Новости   /   III Международная научно-практическая конференция «Психология и педагогика: методика и проблемы современного применения»

29 апреля состоялась III Международная научно-практическая конференция «Психология и педагогика: методика и проблемы современного применения», в которой приняли участие студенты и преподаватели Заполярного филиала ЛГУ, выступившие с докладами, и молодые ученые российских вузов, которые приняли заочное участие, направив в адрес работы конференции статьи и тезисы.

Наибольший интерес вызвали доклады, посвященные вопросам: субъективного восприятия времени и его контроля самосознанием у современных подростков (докладчик Пестерева Наталья Николаевна), психологических особенностей ценностно-смысловой сферы подростков (докладчик Елова Кристина Викторовна), арт-терапии как методу коррекции психоэмоциональной сферы детей (докладчик Еремеева Валентина Николаевна).

На главную страницу Карта сайта E-mail